Энциклопедия древних поселений Рязанской области
проект Форума древних городов
ГлавнаяНаселенные пунктыЗнаменитые людиДостопримечательностиСобытияСловарь
Энциклопедия древних поселений Рязанской области
проект Форума древних городов

В Рязани наградили победителей конкурса на самый благоустроенный населенный пункт Рязанской области и волонтеров первого Всероссийского голосования за объекты благоустройства

26 ноября 2021


В церемонии принял участие Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Евгений Беленецкий, и.о. министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области Дмитрий Устинов, представители администраций муниципальных образований, волонтерских организаций.

Благодарственными письмами Минстроя РФ за активное участие в проведении первого всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» награждены представители волонтерских и других организаций.

Среди победителей и призеров конкурса «Самый благоустроенный городской округ, городское (сельское) поселение Рязанской области», в частности дипломами I степени в категории городские округа и городские поселения с населением от 10 тыс. человек и более награжден г. Михайлов, в категории до 10 тыс. — р.п. Александро-Невский, от 2 тыс. человек — с. Поляны Рязанского района. Также ряду представителей муниципальных образований был переданы региональные дипломы за высокие достижения по отдельным показателям.


По материалам сайта правительства Рязанской области